您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20200720015
信件类型: 我要咨询
来信标题: S344等新建公路进展如何
来信时间: 2020-07-20
问政单位:
于 2020-07-20  市交通运输局办理   
来信内容:

尊敬的徐局长:

您好!

2020年5月21日,市局发布S344、G347、G318、G105、S237等四则新建公路公示。时隔两月,尚无任何消息。请问,以上新建公路进展如何?此外,S340凉亭高速出口及高铁新区连接线有无进展,望市局予以答复,谢谢!

回复内容
答复单位: 市交通局
办理时间: 2020-07-21
回复内容:

   尊敬的来信人:您好!四条一级收费公路已向省政府报告申请收费权,等待省政府批示;S340高铁连接线已纳入高铁新区二期,尚未启动。

   感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果:
 
丹麦28官网|丹麦28欢迎您 宜川县 | 东阳市 | 新河县 | 温宿县 | 兴宁市 | 会泽县 | 怀化市 | 新宁县 | 铅山县 | 阜阳市 | 河源市 | 靖远县 | 怀集县 | 卓资县 | 翼城县 | 金乡县 | 闽清县 | 将乐县 | 彩票 | 乐亭县 | 佛教 | 正镶白旗 | 蛟河市 | 丰台区 | 梁河县 | 璧山县 | 大同市 | 府谷县 | 新野县 | 乐都县 | 浮梁县 | 丽江市 |